Ольга Захарова

нормально это или нет вот я росто 176см а вешу 64 когда поем 65? это нормальное соотношение роста и веса? для парня 19

Наташа Колесникова

нифига ты точишь килограмм еды)) )
Формула расчета индекса массы тела. Масса/ (рост*рост)
64/(1,76*1,76)=20.71 что соответствует нормальным показателям массы (19-25 – норма) .
или
Методика Брока - это когда от своего роста отнять 100. но она больше рассчитана на мужчин 25-30 лет с нормальным типом телосложения.
PS: ну так то конечно ты маловато весишь... хотябы 70-75 кг

Todasca

идеальное соотношение это рост минус 110 = вес) ) ео есть вес у тебя нормальный) ) если фигура не устраивает то иди в тренажерный зал, займись собой и всё хорошо будет)

Ан
Анна

нужно посмотреть фото. хотя моя сестра весом метр 73 вес 60 но выгл достаточно худой