Юл
Юлия

м не 57 лет .мено пауза 7 лет. боль справа от пупка

Гу
Гузель

сейчас симпозиум врачей-экстрасенсов вам ответит.

Да
Дарья

Так это, Валентина, вам к доктору надо....)))))

Дмитрий Князев

Яичники, матка в порядке? Обычно у женщин в таком возрасте, проблемы в этом направлении.

Ев
Евгений

Так, конечно трудно сказать, но это может быть что-то не так с кишечником (область пупка -это кишечник) , а, может, и аппендицит, у моей мамы там болело, когда у неё аппендикс воспалился. Важно учесть и качество и количество, извините, вашего стула.. . Если с этим проблемы - наладить его (очень помогают киви). Как бы не было неприятно, но надо обязательно обследоваться, а если болит очень сильно, то лучше скорую вызвать, положат вас в больницу и там узи сделают. Только надо знать всё, что они с вами собираются делать, на всё подряд не соглашаться. Удачи и крепкого здоровья.