Анастасия

Возможно ли сбросить все до 15 килограмм и при этом сильно накачаться посещая тренажерный зал, бокс, бег на стадионе?

Возможно ли сбросить все до 15 килограмм и при этом сильно накачаться посещая тренажерный зал, бокс, бег на стадионе? Ну вот в 14 лет, рост 175 см, жира так скажем 35%

За три месяца

Александра Большакова

Сначала сбросить лишнее, потом все остальное

Алексей Щелкачев

Вы хотите весить 15 кг _Да кому Вы нужна будете? ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ)))) )
Аааааааа Вы 15 кг хотите сбросить? Ну только не злоупотребляйте
Значит утром пьем ХОЛОДНУЮ подсоленную воду примерно 3 литра (Я могла только 2 ).Рядом с унитазом Без трусов делаем круговые движения .приседаем и,,,, Вас пронесет
НЕ злоупотребляйте не увлекайтесь

Ел
Елена

Реально, если жир будет переходить в мышцы.. как этого добиться вам расскажут непосредственно в самом зале!)

Сергей Кошелев

прежде всего задай себе два вопроса - ты хочешь похудеть на 15 кг или набрать мышечную массу. для похудения надо соблюдать диету и давать организму аэробные нагрузки, такие как раз как бег. для прироста мышечной массы режим питания совсем другой, и нагрузки тоже.