Ольга Москвитина

Нужно человека побыстрее привести в чувство от алкаголя? Сколько надо выхаживать? И чего нужно для этого ?

Анастасия Азарова

1 ампула нашатырного спирта на стакан воды. Выпить. (Желательно над унитазом).

Владимир Машанков

Смотря в каком состоянии: если в запое, то под капельницу. пить больше воды, актив. уголь для дезинтоксикации

Татьяна Неретина

вызывать нарколога а не делать это самостоятельно!

Юлия Лаврентьева

если совсем в отрубе - энергично разотрите ему уши, очнётся 100%, потом под холодный душ

Зара Гаджиева

Дайте какой-нибудь сорбент, например полисорб. Он быстро и безопасно выведет из организма шлаки и токсины, а главное не вызовет запоров. Также можете дать лимонтар, он тоже будет к стати. И не забудьте про обильное питье. Удачи