Светлана Пономарева

Если я читал несколько статей по квантовой физике, можно ли это указывать в резюме, как увлечение?

Екатерина Цветкова

А анекдоты читали? Можете написать, что тоже читали. Это делали для себя. В резюме нужно то, что интересует того, кому оно нужно. Т. е. будет уже какое-то открытие или хотя образование сразу вопрос как с вас это выжать на пользу компании. Потому анекдоты тоже следует указывать, раз читали для общего развития.

Мария Шведкова

так то, можно. но когда зайдёт об этом речь с заинтересованными людьми, аккуратнее отвечать на вопросы, касаемые этой физики)