Алексей Шерстюк

Печальный облом ...У неё есть парень

Бывают девушки на которых смотришь и думаешь только о том как бы ей вдуть, а бывают такие ( их не много ) глядя на которых их хочеться обнимать, целовать, любить и не отпускать. Именно такая девушка работает со мной в одном магазине. Красивый ангелочек. Она милая, скромная, добрая ( мой идеал ). Мы с ней хорошо общаемся, часто засматриваемся друг на друга, не отводя глаза. Мы работаем вместе чуть меньше месяца и завтро у неё последний рабочий день перед переводом в другой магазин. Я не звал её на свидание т. к. меня смущало то что мы работаем вместе. Но вот в мае она уже будет на другом рабочем месте и сегодня ( в предпоследний её рабочий день ) я планировал, после работы по пути на остановку пригласить её на свидание, но как только мы вышли из магазина она со мной распрощалась сказала что её встречают и прошла в обратную сторону. Там её встретил парень ( раньше её никто не встречал ). Я в неё влюбился и для меня это был нокаут. Как будто земля ушла у меня из под ног и внутри меня всё оборвалось. Я старался не оборачиваться на них, но видел из далека как они шли вместе ( хоть и не в обнимку ). Настроение жудко испортилось и мне больше не хочеться улыбаться. Завтро у неё последний рабочий день и я незнаю как себя с ней вести, есть ли смысл брать номер телефона и звать кудато. Или может быть просто сказать ей как она мне нравиться и отпустить ?..Я больше склоняюсь к первому, но внутки уже не тот настрой и как-то не по себе .

Melis Kimsanov

в идеале было бы спросить что-то типа " у вас как с тем парнем, всё серьёзно? а то я хотел тебя на свидание пригласить, а тут такой обломище... " но конечно тебе не хватит смелости, и всё затухнет.