Руслан Бикмухаметов

когда переустанавливаю windows он спрашивает: в какую файловую систему форматировать диск 'c' обьясните что это значит?

предлагается форматировать в FAT и что-то типо NFTS.Обьясните, чем они отличаются?

Денис Янчук

только ntfs, ничего другого не выбирай

Николай Глазунов

В FAT нельзя создавать файлы больше 4 ГБ, да и сам раздел тоже не выйдет сделать большим. Форматируй в NTFS

Вася Жабкин

NTFS и без вопросов. другие тоже самое посоветуют! почитай об єтом в интернете. инфі куча!

Hamroyev Bekzod

Если этого не знаешь, нефиг систему переустанавливать.

Виталий Ильчук

NTFS - файловая система с повышенной надежностью.

Павел Быков

Если ХР можно любую из них, но FAT32 не работает с файлами более 4 гб. 7-ка не работает с этой файловой системой - только с NTFS.