Лилия

А нужен ли особый корпус для SSD Жёстких дисков или они встанут и на место обычных?

Полина

Обычно они форм-фактора 2.5", в комплект корпуса входят лыжи-переходники или пара посадочных мест под устройства такого размера. Применив очумелые ручки, можно прикрутить твердотельник на место обычного 3.5" диска только одной стороной. Поскольку в нём нет движущихся частей, ему слишком жёсткая фиксация и ни к чему

Александр

обычные 3.5", а ссд 2.5".
продаются крепеж 3,5 на 2,5

Степан

Покупаются специальные держатели для SSD с 2.5 на 3.5, а потом крепится на место HDD

Кармен Кинтеро

Покупай Corsair Carbide Series 300R Black. И к этому вопросу ты вообще не вернёшься.

4 лотка с без винтовым крепление для 3,5 и на них же винтовое для 2,5.

Могу фотку сделать как это у меня всё в живую так сказать если надо.

Di
Dina

1) SSD делятся на форм-фактор 1.8 и 2.5 дюйма
2) существует масса переходников на слот 3.5 дюйма, и даже на 5.25
3) можно прикрепить на пару шурупов без переходника-формы, так как SSD очень лёгкие и нечувствительные к вибрациям.
4) Можно даже на один шуруп.

Валентина Саратцева

можешь хоть к кулеру подвесить, им пофику

Лиля Абдулина

Обычно так называемые Салазки, мех. переходник 2,5 –> 3,5 идет в комплекте...

Ольга Быканова

посади на клей и обматай изолентой