Татьяна Фруктова

за курение на территории университета, администр. нарушение (предуп.) , или отправляется на университет, и какие последсти

на территории университета приняли за курение. Все решилось. Какие последствия после составления протокола (1 раз, то есть предупреждение) ? отправляют ли на университет, и какие там последствия? (Украина)

Татьяна Иванова

Нужен эксперимент