Ольга Selivanova

что лутше samsung,htc или apple?

Ок
Оксана

для тугих кошельков лучше apple, для шустрых мозгов лучше htc

Дм
Дмитрий

Apple так ничего. Даже очень ничего. Но не куплю больше из-за тунца. Готов мириться незначительными косяками samsung ради того, что все можно делать "на ходу". HTC вообще никогда не привлекали .хуже самса (субьективно) и дизайн их идиотский (опять же субьективно). Придется S4 или Note2покупать очень скоренько.

Св
Светлана

каждому свое. но лучше считается apple.

Павлик

Samsung и Apple. У Samsung сейчас, например, в смартфонах используются 3 ОС: Android, Windows Phone и ожидает выхода устройство на базе Tizen. У Apple - iOS. Судя по отзывам пользователей, то iOS удобнее, быстрее и красивее Android.

Надежда

смотря что удобнее андроид или нет, по мне так лучше Apple-он быстрее андроида

Realist

Лучше всего заклинание Мортмордре. Ты чё, Люциус?!

Со
Софья

Жене подарил гелекси

Ник

Apple.Пользовался долгое время продукцией эпл и негативно отзывался об андроид, а потом в какой то момент решил, что нужно все таки опробовать прежде чем говорить. И вот я уже почти как год несчастный обладатель третий галактики ((. Если пользоваться им как телефоном, то никаких вопросов, а если дело заходит до каких то фишек или программ, то тут андроид полный шлак, столько мороки с этим рутом, с прошивкой ядер и тп, сколько нужно прошивок перепробывать чтобы получить хоть что то от него, то с айфоном никаких проблем не было.
Опять же повторюсь для тех, кто невнимательно читает, для звонков и отправки сообщений он подходит, тут никаких претензий нет.

Дм
Дмитрий

Всепо своему хороши, кроме хтс