Эмиль Ибрагимов

как бы вы спасали россию после развала ссср на месте президента зная что жесткие меры (в хорошем смысле) прив бы к сверж

Вова Виноградов

окажись я на этом месте, сделал бы всё, чтоб на нём оказался тот, кто в курсе, как действовать)

Ал
Александр

НЕ дал бы воровать - как сделал Лукашенко

Алтынбек Султанов

Если что-то способно развалиться за одну ночь одним декретом, то тому туда и дорога.

Султан Каландаров

всем и каждому следует подписать договор с государством в отношении того, как вы хотите урегулировать с ним отношения, и тогда вы перестанете быть приложением к нашей конституции, а наоборот, конституция станет приложением к вашему с ним договору, а чиновник станет для вас тем, кем он и должен быть - слугой, а не боссом, который вас обкрадывает в финансовом, правовом и нравственном отношениях… если мне или Вам в конституции что-то не подходит из так называемых прав и обязанностей, то у нас появляется возможность урегулировать такое расхождение с государством на взаимоподходящих критериях...