Ss
Sssss

Скоро мне будет 30 лет, много пожил, а женщин так и не понял, а вы? ) (музыка в тему внутри)

http://www.youtube.com/watch?v=xqphSV2Hzn0

Павлихин

не тех находил значит, раз не понял. У большинства мозги куриные, поэтому курами и называют

Денис Ермошкин

А мне будет 32 и понимать их не собираюсь. Понимать надо матан, а женщин нужно любить

As
Asem

Да я сама себя понять не могу! Куда уж там мужчинам!

Константин

это вы своими умственными способностями хвастаетесь?
оригинальненько...

Евгений Воронцов

Так учитесь понимать достойных женщин, старайтесь понять. И вопрос отпадёт. Иначе в 39 скажете то же самое с ещё бОльшим сожалением. Оно вам надо?

Андрей

Ага))) почти вся жизнь прям прошла)) )
А женщину еще ни один мужчина не понял)))

Эляна Шевченко

и до 90 лет нас не поймешь!!

Vika

Дак ты вообще пень старый. Матерый, зубр. Все попробовал, жизнь повидал.. . :))))
Пора на покой...

Алексей Стыкин

да уж есть чем гордится

Ipo Dog

Должна быть в женщине какая-то загадка
Должна быть ТАЙНА в ней какая-то....

Анжелла Лукьянова

Такая же фигня. Я их тоже не понимаю.

Константин

Мне уже 50, а я иногда сама себя не понимаю))))

Иван Асташов

"Ещё не вечер... "