В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Не заводится скутер после катания

Вот такая фигня . Ездил 2 года все ок ни где не подводил хороший скутер . но вот 2 дня назад подъехал к гаражу заглушил двигатель и решил завести но скутер закапризнячал стартер крутит а не схватывает потом поставил на подножку центр. и завел с кик стартера и завелся с 1 разая думал бензик не прошел теперь сегодня опять завел погонял подъехал и опять не заводится может быть акум слабый или карб но такой фигни не было. И кто знает вышал ли закон на права для скутера

Николай Моложон

хм.... ну если с ножки заводиться то тут либо акум сел, а может стартер полетел, да и проверь реле регулятор напряжения.