Алексей Оболонков

Как Вам газон из полевицы побегоносной? Как ухаживать?

Антон Гомелько

Нормально !!!И уход то минимальный !! А насчет нежности так это по любому газону много шлепать не рекомендуется и вымокнуть может так же газон из любой травы если воды много (низина и сырое место ) так что под ним "подушку " делать надо чтобы не вымокал !!!

Наталья Стадлер

Не понравился, не аккуратный какой-то

Юлия Кудрявцева

Полевицу сеяла, красивый ровный, мягкий газон был, но уж очень она нежная. . ходить по ней нельзя много и вымокла по весне почти вся.
Мятлик растёт быстрее косить чаще надо, немного грубее, но зато живуч и сорняки забивает хорошо, сам разрастается уже и там где не сеяли. . выглядит хорошо, не затаптывается.

Юлия

Полевица побегоносная образует хороший дёрн только при регулярном подкашивании .Не надо давать ей возможность колоситься .Иначе вместо газона образуется кочковатый лужок