Дмитрий Захаров

Кот перестал есть разнообразную пищу.Ест только куринное филе и пьет воду. Как пробудить у него аппетит?

Елена Дрон

не кормите пару - тройку дней)))

Андрей Лакомов

Вообще-то это хорошая белковая еда, и слава богу. Но я не могу одно есть - все время надо в еде разнообразие, поэтому я каждый день стараюсь разнообразить каким-нибудь новым салатиком или закуской - очень люблю жареные или тушеные помидоры с яйцом и рисом, супы разные - из крапивы, со щавелем, с луком, заправляю обычно поджаркой, котлеты с укропом и луком, разное варенье к чаю, свое печенье и кексы творожные с изюмом и орехами, закуски из свеклы, морковки, редьки, бутерброды с огурцом и шпротами и т. д.

Вл
Влад

Коту вашему совсем неплохо живется)

Елена Данилова

если нет аппетита-покажите врачу. Если филе ест хорошо, значит, всё в порядке, кот определился с выбором). Тем не менее, предложите ему ему еще кисломолочку, сырую говядину, перепелиное яйцо сырое, мясной суп с овощами и щепоткой крупы без приправ, может, что-то понравится. Не забывайте давать витамины и раз в полгода противоглистное.