Андрей

Если во время беременности (14 неделя) уже который день ноет живот, стоит ли сразу бежать к врачу? или это нормально??

стоит ли?

Алексей

Низ живота может болеть и от того, что хотите в туалет по-большому.

Вы должны сами знать и чувствовать.
Принимать решение обращения к врачу остаётся за вами, по состоянию.

На приёме в ЖК скажите об этом врачу.

Наталия Денисенко

Екатерина, думаю очень стоит, возможен риск выкидыша, врач посмотрит и даст нужную рекомендацию, смотрите, чтоб кровянистых выделений не было, а то сразу скорую вызывайте....

Евгений Высоцкий

А если это угроза прерывания? Я бы скорую вызывала, если ребёнок этот желанный.

Сергей Елькин

Стоит, не надо рисковать.

Надежда Кобелева

возможно это тонус. Вам стоит сказать об этом вашему врачу