Елена Прошина

Процитируйте место в библии, где сказано об интернете?

Kirk Masaloff

"все мне можно, но не все полезно, все мне можно, но не все назидает"

Юлия Кудрявцева

а мы живем сейчас в библейские времена сейчас же Иисус живой в теле ходит по Москве

Элина Герасимова

И я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами. И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее. И на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным"