Алексей Нестеров

Как работать на дому если нет своей квартиры (Москва)???

Можно ли работать на сьёмной квартире?? ? Ведь ещё и мебель наверное специальную придётся покупать (для маникюра, педикюра, наращивания ресниц, массажа)?!?!

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Вряд ли официально можно, во-первых нужно договорится с хозяином квартиры, во вторых квартиру нужно перевести в нежилой фонд, вряд ли это реально, а неофициально только с разрешения хозяина и рискуя нарваться на неприятности со стороны гос органов!!! А почему вы не разъездной мастер?? У меня знакомая девочка маникюр делает у клиентов на дому!!!

Вадим Эрлих

Снимать мебелированные апартаменты

Viktor Lebedev.

.. удалённо, с компьютера. Много чего можно делать ...

Светлана Бай

у меня знакомая снимает трёхкомнатную квартиру в центре города. это её офис. она психологом работает. в час берёт 6000р. работает по 2-4 часа в день.)

Мария Мальнева

можно!!!! Попробовать!!!!

Сергей Журавлёв

Можно, если хозяин квартиры будет не против, хотя ему главное квартплата, а так многие на дому работают, например парикмахеры, знакомые приходят или они наоборот выезжают на дом к знакомым.