Хасаншо Bobojonov

у меня такая ситуация: я живу в ачинске а папа в муроме и я бы хотела что бы папа мне на карточку на молодежную визу певе

у меня такая ситуация: я живу в ачинске а папа в муроме и я бы хотела что бы папа мне на карточку на молодежную визу перевел деньги. какие для этого данные нужны

Какой номер? Лецевой?

Иван Чурилов

Можно по номеру карты перевести на неё деньги.
Нужен номер карты

UPD. Вообще, в банке подскажут, если что.
Мне переводят деньги на карту уже около года - для этого я дала родителям номер карты, тот, что на самой карте напечатан - длинное число.

Алексей Никуля

по номеру карты