Катюшка

почему у любителей митала к 25-ти годам уже не стоит?

Константин Ушкал

Влияние звука на человеческую психику известно давно. Еще в нацистской Германии проводились опыты по созданию звукового оружия, которые после Второй мировой войны продолжились в США. Эти исследования показали, что звуки определенной частоты могут управлять эмоциями, улучшать или ухудшать память, влиять на работоспособность человека, изменять скорость его реакции и т. д.

Алмаз Джурабеков

Вася! старайся поднимать и больше усердия. усердие и старание поднимет дружка у твоего дружка и всё будет у вас хорошо. Да попробуй минет - вдруг поможет

Татьяна Кузнецова

Откуда такие знания, хотел заполучить стального )(ера себе в )/(опу))))?

Яна Гиленко

а почему у любителе рэпочка с рождения ни разу не встает?

Кокетка Кокетка

а на черных не стоит, вась, понимаешь?

Aizada Darieva

Твоя попа как орех, так и просится на грех, дорогая моя

Рома Новиков

а ты проверял? по ходу да и не раз

Ирина Хазова

васек, а где твой быдлодруг? да и сам ты из быдла судя по вопросу))

Наталья Деревягина

да есть такая хрень как то в столярку пришли металисты человек 50т а у меня бабы там голые по жизни бегают я их на фоне фуганга фоткую ,,,так они заплакали и убежали насслушаются мятала так писюн паходу и падает от тяжести

Тамерлан Эгиев

На попсовиков и рэпитосов вообще ни у кого не стоит.

Наталья Королева

Вася, из твоего вопроса можно сделать три вывода:
1) Ты любишь металл
2) Тебе 25
3) У тебя не стоит
И четвертый вывод: ты хочешь решить проблему "нестояния", поняв ее причину, и для этого задал вопрос на мейл-ответах.

Михаил Варичев

Автор вопроса идиот.

Ирина Золотова

А ты проверял? Ну на тебя конечно не стоит

Александр П

И хто это тебе спел?

Pr
Prombitservisnn

есть такая тема
помню у Васка в столярке
да он те написал уже

Константин Гнездилов

А потому что МИТАЛ® серии "СТАНДАРТ" включает тальковые материалы, в отношении которых не предъявляются повышенные требования к оптико-цветовым характеристикам, а наиболее востребованы химические, дисперсионные, матирующие и антиседиментационные свойства, гидрофобность, атмосферо-, термо-, химстойкость и мягкость наполнителя