Сергей Прытов

Помогите пожалуйста розшифровать!!!!

Здравствуйте! Моей жене 30 лет. Хотим попробовать завести детей! Но у нее выявели гепатит. Она очень боится! Объясните мне пожалуйста, что это означает? Можно ли его вылечить насовсем? Хотели бы пойти к доктору уже подготовлеными. Гепатит С, 1б, 3,3х10*5 копий/мл. , 1,1х10*5 МЕ/мл. Заранее спасибо!

Руслан Софинский

дети это счастье не бойтесь заводите!!

Юлия Студеникина

К сожалению вирусный гепатит С полностью не вылечивается и основное лечение направлено на снижение количества вируса.

Музыка Ливня

не слушайте Лилу86, сходите к врачу и он вам все досконально обьяснит,..