Татьяна Гаврилушкина

на работе мужчина лет 45..только в пятницу еще улыбался и махал рукой, в понедельник уже похоронили... Все поохали минуты

две и занялись своими делами. Так же пьют кофе, так же смеются... Мы как комары.. прихлопнул и нет ничего... а чего-то изображаем все из себя...

Svetlana Sarycheva

Жизнь продолжается...

Георгий Суханов

Потому что это защитная реакция.

Леся Персидская

да не.... в Вашей истории - никто ничего не изображает из себя.. . те - пьют кофе.. . честно.. . их не затронуло.... и пусть.... их время ещё не пришло накрыться таким вопросом.... пусть себе... пока... .
Вы, до сих пор, не успокоились.. . затронуло.... а раз так, и значит, Вам не грозит "смерть комара"....и о Вас все взгрустнутся.. . и поплачут... .

Артур Москва

У Вас так не получилось. . И у меня как-то не получается..

Марина Бухарова

Мы и при жизни никому не нужны, а уж после ...и подавно.

Yy
Yyyyyy

C годами понимаешь, что такая смерть, это дар свыше. А то, что всем по барабану, так наши СМИ добились своего. Мы настолько очерствели, что уже ничем нельзя удивить, и ничему посочувствовать. Если только страданиям ребёнка.

Максим Кирюшин

Может, это к лучшему... ?
Действительно.. и смерть мгновенная - 'лёгкая'..
Близким, конечно, тяжело... а просто знакомым.. .
Сколько у вас 'просто знакомых'? Но вы же с каждым.. не умираете?
А, знаете... я бы хотела так... и чтобы не убивались...

Владимир V!sk@s

Некоторые умирают годами, лежат и страдают. Правильно, порадовались за товарища, сразу отмучался, это надо каждому пожелать.

Владимир

Вы никогда не слышали как на поминках (после n-ной рюмки) поют?)) )
Так что - все нормально - живым жить.

Настька Аржанухина

да такое сплошь и рядом. ВСЁ СУЕТА (((....а чего помер то?

Варвара Саляхова

Живёшь-хорошо, здох-ещё лучше.... И потом, может на работе некоторые не хотят показывать свои переживания, а дома рыдают. Как-то так.

Виталий Ромащенко

ужас.. . в 45 лет.. . конечно всем не по себе.. . но как это выразить.. . всем перестать работать...?

Toppller Toppller

Правильно говоришь, так оно и есть

Сергей Колпаков

такова жизнь...

Толибек Эшонкулов

При современном состоянии медицины малейшей болячки достаточно, чтобы в ящик сыграть. А мужчины после сорока-это риск сердечных заболеваний; их и так мало и последние вымирают. Сервис в поликлиниках такой, что многие предпочитают боль терпеть, чем туда идти.

Наталья Маслова

Не все спокойно реагируют. На знакомых мужчин такого возраста это оказывает сильное действие.
Мужчины вообще мало приспособлены жить долго. Рано умирают.

Валерий Master

Выходные пропали.

Полина Кольвахова(Гапон)

Ой, да ладно медицину хаить. Бабы не дают, от того и мрем!!!! Да, мужики!?

Марина

а почему умер-то?