Екатерина Беляшина

Плохо ли быть батаном?

Ел
Елена

Плохо.
Надо нормально учиться, но при этом не быть ботаном.
Идеал для парня -- отличник-хулиган. Но это редко кому удается. )))))

Алексей

нет, если ты умеешь применять свои знания на деле и это приносит какие-то плоды в жизни

Альбина Латтарова

Друг мой, всё познаётся в сравнении! С одной стороны хорошо, а с другой - отвратительно. Обычно, в школе батанов унижают, оскорбляют, втаптываю в грязь и обвиняют в своих плохих оценках -- типа ты не дал ему списать! С другой, знания - очень полезны, в жизни может пригодиться всё. Батанам, обычно тяжелее живётся чем остальным, потому что они массу времени проводят за одними книжками и уроками, также они сильно удалены от остальных.

Игорь Гоцман

совсем нет так надежнее- хоть где-то да сможешь пригодиться себе и другим

Джахонгир Юлдашев

ботаном, что ли? От слова ботаник. Неплохо. Ко много приучает, полезные навыки дает.