Айко Торосян

....читала в интернете информацию на днях.. что ЛУКОШЕНКО-8 кандидатура предусматриваемая на "роль"-президента РОССИИ..

...это возможно ? .или такая выдумка чьята?.. .
честное слово читала...

Эльдар

Первый раз о таком слышу - что-то мало верится, что бы кто-то в РФ-ии на такое сподобился...

Урмат Исаков

Рады приветствовать на престол!!!!

Ринат

ссылку в студию!

Ме
Мехровар

Епт! Бегите, ребятаааа))))))

Eвгения Куропятникова

В сети можно прочитать все. Мне кажется, что основоположником интернета был И. А. Крылов - "Навозну кучу разгребая... "