Nadezhda Fedorovich

зачем была нужна революция 1917 года, если все-равно все вернулось на круги своя,только лишь поменялись фамилии?

Екатерина Цветкова

Те, кто её делал тогда и подумать не могли, что их потомки такими засранцами окажутся...

Ирина Гончаренко

Что бы господами стало быдло

Сашкин Сашкин

то то и дело, что ни на своя.. . была страна с народом, а стала рээфия с новой исторической общностью людей - потомками гулаговских палачей и надсмоторщиков

Евгений Суворов

Время субстанция цикличная.. . Рано или поздно все начнет повторяться. То есть рабочий опять вспомнит свое золотое время, и если ненасытное племя лапотной аристократии не угомонится то для неё опять придет 17 год.

Оксана Голенкова

а кто сказал что она была нужна? и всё не вернулось на круги своя а стало хуже чем в СССР (не в годы революции конечно) и Российской империи

Гайрат Жиянов

Вся ВЕРХУШКА власти РАЗЛОЖИЛАСЬ, ПРОДАЛАСЬ Западу, ПРЕДАЛА свой народ....

Леха Каурцев

Однажды здесь восстал народ и,
став творцом своей судьбы,
извёл под корень всех господ;
теперь вокруг одни рабы !

На наш барак пошли столбы
свободы, равенства и братства;
все, что сработали рабы,
всегда работает на рабство.

Игорь Губерман

Александр Панферов

Кто-то хорошо|" оттянулся" за счёт других.

Лада Ангел Курбанова

Значит, говорите, рабы не должны восставать, потому что всякое восстание закончится для них тяжким физическим наказанием и проклятием церковных деятелей? Раб должен пахать на господина и благодарить судьбу.. . Господин добрый и справедливый (надо на это надеяться) . Ну, а если на этом свете не воздастся, то, следуя указаниям духовных отцов, обязательно в рай попадешь.

Александр Юрдин

Это вы у Керенского и Ко спросите