Иван Машкин

бросил МЧ. Столько лет вместе.. нашел какую-то малолетку.. ей 14 лет, а ему 28....я в шоке (((((( .как пережить расставание

Владимир

Пиздец.... Но там я думаю мозгов не много, только если сексом она его привлекла. Забей! Обратно дороги нет, он еще пожалеет что с ней связался.

Владимир Климов

У меня так было с первым мужем, только ему было 24, ей 16, и ребёнок уже был. Ничего, не умерла, переболела и дальше в путь. Замужем, всё хорошо, дочка умница, красавица. А он названивать начал через 3 месяца, прощения просить, не приняла. Эту бросил, нашёл другую и весь спился уже с ней не пару)

Саламат Осмонбаев

подумай на фига тебе этот педофил....

Мария Ветрова

не надо было встречаться с ровесником)
надо было найти мужика по старше, а так староваты вы для бывшего уже

Денис

даже переживать не стоит, он её по использует и бросит, и умом он далеко не развитый

Натали П

Да он сам, вероятно, еще детеныш.... зачем вам большой ребенок?

Анастасия Соколова

на казнь его в полицию, а вообще если нашел моложе значит ты его уже не возбуждала

Ле
Лена

это не укладывается в голове. а не пора ли привлечь полицию или хотя бы сообщить родителям ребенка. такой мысли не возникало?

Александр Pan! Кочетков

это ей не повезло, тебе как раз
таки повезло что не нужный человек отшился)))

Dj
Djoly

Порадоваться. Хорошо, что сейчас это случилось. Было бы гораздо хуже, если б также поступил, когда Вы с ребенком в декретном отпуске сидели бы . Ушел. И слава Богу. Не даром же говорят: Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло. То же и женихов касается.
Не впадайте в уныние. Используйте это время с пользой. Займитесь собой - бассейн, тренажерный зал, карьера, еще одно высшее образование, курсы английского или китайского языка, танец живота. . Да что угодно. И у Вас все получится. Вот увидите. Счастья Вам.

Марина Александрова

его мозг на таком же уровне значит!

Ма
Машулька

настучи на него в органы))) во месть то будет))) гыы

Артём Бурдынкин

радуйтесь, что от педафила сбежали

Альбина

если запал на такую малолетку - пусть теперь мучается с ней! не расстраивайся

Сергей

а мне напиши.

Ольга Третьюхина

Я бы не из-за расставания переживала, а из-за того, что с извращенцем столько времени провела.

Арина

Значит он не любил тебя

На
Надежда

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!