Наталья Петрова

подскажите что мне делать))

я общаюсь с парнем, ему 21 год, а мне 16 лет. Я его хорошо знаю и его семью тоже, но это не важно... вообщем, он мне понравился и я добилась того что мы начали общаться... когда он узнал мой номер он мне звонил, и хотел что бы разговаривали по телефону, а я как то стеснялась.. ну один раз мы всё таки поговорили... а теперь когда я звонила ему не давно, он трубку не берет, а заходит в ВК и так мне пишет и т. д.... что мне делать, я хочу разговаривать с ним по телефону, но не хочу навязываться..

и так мы общаемся уже 4 месяца, переписываясь в ВК или через телефон

Иван

встретится

Леша Лоев

спрыгнуть с 9го этажа

Azamat Ablakulov

Застрелись, не навязываться, а предложить слабо???

Пирахмаев Али

обнажиться и побегать ))))
с ним не пробовала на эту тему поговорить ?