Ганишер Ахмадов

В православии или в Христианстве есть интерес к Ясновидению?

Если нет то как же услышать Бога и Его Ангелов?

Понятно только одно. Либо вы меня не поняли либо думаете что тут одни психи и должны верить только вам. Относится к авторам написавшим что это одни бесы или не верьте без разбора и следствия.
Эта тема ближе к медицине и вере как я правильно подметил. И спасибо что ответы содержат ответы "Да" и Правильно что перед тем как ответить разберись. Ведь кто то живёт в лукавом месте и ему надо помоь как и мне! -(

Я дополнил из жалости к деткам которые с нами растут. И не дай Бог им встретить Бой в ваших словам как прозорливых

Елена Васильева

Нет, это приравнивается к бесовщине.

Ирина Арсланова

Нет! Это грех!

An@stasiya Андреева

Эмм.. . прозарливость называется. есть даже прозарливые старцы.

Евгения Мяус

конечно есть.. только по другому называется...

Александр Черагин

а где у тебя гарантия, что это будут именно светлые силы, а не лукавый....

Татьяна Самошина

В индуизме тоже нет, вроде. Кришна-Васудева тоже говорил: Нельзя боятся - если ничего не случилось, то как боятся того, чего еще нет - просто делай свое дело и не бойся ничего.
Судьбы написаны, типа, в книге судеб - ее можно только читать.

У христиан Бога слышают через пророка и священников.

Зура Камилова

Есть и можно услышать, если человек верит в Бога))