Agap Тюряга Klaft

Может ли вирус уничтожить заодские установки на жёском диске если нет то почему?

Татьяна Пырерка

У жёсткого диска нет заводских настроек.

El
Elcsandr

Может или разрушить, или подменить загрузочную запись (вирусы-вымогатели) , но это лечится за пять минут.

В этом случае, сразу же после включения получишь чёрный экран с предложением отправит деньги на счёт, для якобы разблокировки.

Намного хуже, когда вирус стирает таблицу разделов диска или шифрует FAT - тут уж придётся попотеть, восстанавливая данные.

Юляшка Листопадова

вирус может ХАВАНУТЬ все что угодно

Vova Карначёв

может, но такие вирусы уже давно не пишут!