Olga Ramskaya

На 2110 зарядка 13.2 при полной нагрузке 12.7.Это нармально или нет? Зарание спосибо!!!

Казимир Кристовский

Абсолютно нормально.

Настенька Бурсикова

хреново. но не смертельно. при полной нагрузке должно быть ровно столько, сколько у тебя без нее. а без нагрузки 14 с чем то вроде д. б.

Лена

Мало. При нагрузке аккумулятор будет разряжаться. Проверьте натяжение ремня, замените регулятор напряжения на генераторе.