Максим Солонин

Кто знает анатомию и строение коленного сустава и сможет обьяснить работу прошу заити (описание внутри)

В общем дело в том что на тренировке по футболу я "перегрузил" коленный сустав (болят оба колена в одинаковых местах) врач сказал перегрузка колена (мышцы помоиму)
Так вот как поскорее вылечить? и как избежать таких вот "перенагрузок на колено" и откуда в колене мышцы? и как их накачать?

Наталья *****

Есть грамотная книга в любом книжном Бубновский " Болят колени" около 150р, почитай, там и о строении, и о том, как накачать, пока прикладывай холод из морозилки на самое больное место несколько раз за день по 30-40 секунд потом перерыв, мазать попеременно ЛИАТОН и ТРАУМЕЛЬ-ГЕЛЬ каждым по 3 раза вдень и на ночь, крем не экономить, можно на 3 дня НАЙЗ по 1т. 3 раза после еды.