Альберт

Вам песня "Золотые купола" ? И чем она "подкупает" Вас? Как бы тема тюряги вас не беспокоит ?..вопрос про это

Анна Разорёнова

меня купола беспокоят

Наташа Шатилова

Неааа. Вобще шансон такой не беспокоит. Я барыга типа, меня подрезали, суку.. . И мать плачет о дите отрованом тюрьмой от неё, которое меня подрезало. И передачки вертухай шманает.))))))))) ) Я так всё понимаю. ) И не воспринимаю.

Дианова Ольга

Чушь, романтизующая паразитов-реально!!!

Михаил Швецов

Все дружно пишут, мол чушь и т. д. и т. п. , но знают о чем и как, типа нам не нравиться, но мы слушаем и готовы обсудить, на тему Владимирского централа, Золотые купола, Круг написал "Влад. централ" про конкретного человека Сашу Северного, и остальные его, из каждых произведений с чем то и с кем то связаны. И не надо сравнивать блатные песни с песнями Круга... Давайте, каждый напишите свою жизненную песню, посмотрим кому понравится и обсудим. Слабо???!

Лянард Исламов

Я не слушаю блатняк, мне эта тема пофиг. А чего беспокоить - не чеши и беспокоить не будет..

Анна Кузина

русские сопли почему то называемые в России шансоном про тюряги зоны и прочую парашную лабуду вызывает у меня тошноту... кроме Владимирского Централа..: -)...я не знаю чем он мне нравится.. ведь чушня несусветная..: -)..

Ти
Тина

тюремная романтика :почему то всегда привлекала к себе особое внимание.... а от суммы. и до тюрьмы зарекаться не стоит: земля имеет форму чемодана, а значит хрен его знает, что тебя ждет за углом, а быть может кто....

С)
Светлана ))

для меня на первом месте -- музыка, а потом слова. А в этой песне -- гармония

Фёдор Корнейчук

Если вас интересуют золотпые купола вто вот вам http://gold-kupol.ru/produktsiya/kupola-i-kresty Хороший вариант ознакомьтесь и совершенно не пожалеете об этом уверяю вас, поэтому подбирайте смлое всё.