Игорь Просто Игорь

Почему такая несправедливость? Меня наверняка не допустят к гиа, значит не буду среднего образования (

И главное я виноват в этом, мне так больно, что не будет никогда нормальной профессии, что мне делать?

Олег

Впереди 2,5 недели-напрягись и преодолей первую свою трудность.

Оксана Пишонина

раз ты в 9 классе, можно экзамен сдать в традиции. ходить каждый день к математику и филологу ( русский язык) , закрывать "хвосты", а потом- сдача в традиции!

Георгий Иванов

Я Вам письма отправила на почту, не знаю, прочтёте или нет. Хочу повторить, поступайте в РФЭИ! Зайдите на сайт ВУЗа, там всё узнаете. Техникум у них тоже есть, насколько мне известно. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]