Talisman4Ik, No Ne Tvoi

законопослушные граждане, как вы относитесь к всё возрастающим запретам, количество коих растёт и ограничивает свободы?

вам нравится быть людьми в футляре? ?

Вiолетта Гущенко

Мнея никакие эти запреты не касаются, а свободы-завались.

Антон Рожко

это все из-за угрозы мирового терроризма

Андрей

привыкли и красим их в фиолетовый цвет! Да и органы всякие не против!

Оксана Москаленко

доиграются и взбесят профессионалов вот тогда поймут, что предыдущие террористы были доморощенными хулиганами

Околя

Куда еще свободней. Позасрали все кругом.

Саша Гетманский

Думается, что одебиливание элиты налицо!
Отмрозки кричат : назначить штрафы по 5 миллионов за нарушения порядка на митинге!! !
Но столько стоит моя квартира и гараж и машина и вся мебель и дача, которой нету. .
То есть за брошенный окурок мимо урны, тебя лишат всего, что ты наживал 50 лет!!

Ирина Мусатова

Ну да!
В Австрии авторегистраторы запретили!

В Британии нельзя не только шифровать, но и хранить зашифрованные данные.

ПРОИЗВОЛ!! !

ОК
Оксана Красноярцева

Как очередной "фокус" появляется всегда думаю видите ли коммуняки плохие были, получайте по морде! Вот вам свобода от уверенности в завтрашнем дне, бесплатного образования, бесплатной медицины, нормальных пенсий, бесплатных квартир, копеечных плат за коммуналку, копеечный бензин и т. д. и так прочее!! ! И только одно действительно свобода, это для жуликов и воров!

Анна Соколова

Слуги народа выполняют волю народа...