Татьяна Фишина

Перед месячными обычно хочется есть?

Бывает лиу вас такое что перед месячным, за день-два, ты опустошаете весь холодильник?

Махмуд Рахимов

так и должно быть.

Михаил Цыцерев

бывает иногда

Natali Petrenko

у моей подруги в это время живот болит и она вообще ничего не ест

Ev
Evgeshabright

постоянно)))

Ал
Александр

Ооооо, у меня всегда так и меня это бесит.

Юляша Чернецова

А у меня наоборот, за 2-3 дня до месячных аппетит пропадает и даже подташнивает слегка. И я уже знаю - красный день календаря близок.

Иван Думщиков

да, так было всегда до бер-ти)))

Максим

Да, было дело)

Александр Колыванов

пока они у меня были, то именно так и было.... это были счастливые дни, так как обычно страдала отсутствием аппетита и еду в себя силком запихивала))

Юрий Цыганков

никаких признаков надвигающихся месячных небыло

На
Настя

У меня ровно наоборот.

Ан
Аня

Да всегда у меня такое)

Ирина Гришина

У меня лично так и есть, перед ними я ем как слон ))) ЖОР просыпается. А после наоборот не хочется кушать)

А вообще все мы индивидуальны, у каждого по разному всё))

Марина Волкова(Лапенкова)

я шоколада до смерти хочу в эти дни

Владимир Миллер

Никогда ничего подобного не замечала....