Зе
Земфира

если есть задолжнасть по кредиту, но неналожен арест на имущество . можноли выезжать за границу? но нахажусь в черном .

Den Koptsov

узнайте у своего приставаз

На
Надежда

Ты даже русский язык плохо знаешь-зачем такие неграмотные нужны загранице? Не пустят тебя!

Алексей Бацких

Выехать не удастся, вот если заберут, тогда пожалуйста

Степан Жидик

Выезжает не имущество, а вы. Так что арест тут совершеннони при чем. Главное - есть ли вы в списках граждан, которым запрещено покидать пределы страны за долги.