Александр Кузнецов

При расточке гбц прогрыз маслоканал.. но не суть Как его завтулить?!

Вопрос заключается именно в завтуливание, как это делается и вообще самому реально это сделать? если можно поподробнее. Я просто новичок и таких нюансов низнаю .ПРОШУ НЕ ДАВАТЬ таких ответов как '' ЗАЧЕМ ЭТО НАДО '' и тд и тп не писать, только по делу! 8 клапанная голова ваз 2110

Людмила Дозорцева

Во первых если будешь перевтуливать не забудь потом шорошкой пройтись восcтановить геометрию седла, во вторых торцануть клапан так как седло утопишь подьём 38.5- 39 мм или на станцию вот к примеру АвтоВаз-Люблино

Светлана Пузицкая

Распространенная проблема при расточке ..головы.. Ничего страшного-самому лучше не делать, т. к. необходима опрессовка каналов... Любая контора с ..именем. . по металлообработке подойдет... www.motorinteh.ru например, если в Москве.

Alexey Diagilev

Мужик, купи новую головку. это не так уж дорого