Андрей Калинин

лабродорша несколько дней тяжело дышит и каждый вечер пытается родить как ей помочь

отошли воды у собаки

через сколько родит кто знает ?

Светлана Романихина

Вы любите свою собаку? Щенков ждете? Тогда какого ...до сих пор не вызвали ветеринара? Сами попробуйте рожать три дня!!!

Елена Виснер

Помочь сможете только одним способом, если ветеринара вызовете, если она несколько дней разродиться не может, чего Вы ждете?

Ал
Александра

"каждый вечер пытается родить"
страх то какой.... и так много лет

Андрей Кириченко

какой срок? надо ветеринара вызывать. но скорее всего в клинику везти на кесарево. 68 дней - крайний срок беременности.

Галина Иванова

инфа здесь http://labr.forum2x2.ru/t26-topic
Если по истечении определенного времени щенок родился, то значит интервал для вашей суки физиологическая норма; если щенок не родился в течение 3 ч, после схваток, то сука нуждается во врачебной помощи и необходимо срочно обратиться к ветеринару.

Гуля О.

в смысле пытается родить? А какого же черта сидите? потерять собаку и щенков хотите?

Дамира Мавлянова

чем помочь?

прежжде чем вязать суку. нужно хотя бы немного повысить уровень самообразования в этом вопросе. точное количество дней щенности не указали. ректальную температуру не написали... а роды как то стимулировать хотите