Наталья Петрова

Сколько всего имен у Бога?

он есть? и вообще что это?

Владимир Рушанов

У бога нет имени

Marina Romanuk

Матерные тоже считаем?

Наталья Кожанова

А давайте сначала спросим-он есть? и вообще что это?))

Garik

Не счесть, если и забытые учесть.

Пырсов Вячеслав

Конец рая означает! имя Андрей

Ирина Маронова

ноль целых - фиг десятых!

Yana Alieva

Одно - "0"! А, теперь считайте!

Valera Novikov

Одно единственное имя Иегова. И Он Сам Себя так назвал!

Исход 3:15: ...«Вот что ты скажешь сыновьям Израиля: „Иегова, Бог ваших предков, Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова, послал меня к вам“. Это моё имя на века, и под этим именем меня будут помнить из поколения в поколение.

Денис Калугин

Также как и у вас одно, а вот титулов много икаждый титул имеет значение. К пр-ру: Всемогущий - может всё, ещё Спаситель - может спасти если будет этого достоин и т. д . Но и имя его тоже имеет огромное значение. Хотите знать спросите и тогда узнаете какая и для вас польза есть в этом значении.

ОК
Ольга Королькова

их много и знать человеку не суждено никогда

Юлия Жарова

У Всевышнего 99 прекрасных имен!