Арсен Асланян

Что может стать причиной того что комп перестает подавать признаков жизни?

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мой комп работает нормально но вдруг все встает колом, указатель не двигаеться, ваще короче все встало. Когда нажимаю кнопку перезагрузки то он не перезагружается сначала стоит все как было а потом выключается ну и потом включаешь все нормально. Что может быть причиной этого, а то у меня так скоро жесткий кракнет от таких выключений.

Геннадий Терентев

Я бы исключил винчестер, путем переустановки оси.
Затем бы проверил температуру с помощью Aida
Затем исключил бы винчестер путем его замены.
След шаг, прогрев северного, южного мостов, чипсета итд.

Мария Галова

Сделай искусственное дыхание,

Света Лукичева

видеокарту проверь на предмет перегрева и глюков
в первую очередь

Юра Кротов

А с блоком питания все в порядке?