Александр Бочаров

Нашли котенка в земле закопан, откапали подавали признаки жизни!!

Помогите у него глаза стеклянные как будто он мерт, ну иногда подает признаки жизни, двигается лапами, а немного дышит, потом вообще не двигается и не движет, очень худой!!

Tima Edelmann

к ветеринару несите скорее!

На
Наталья

Надо надеяться на лучшее!! ! что за изверг то такой, что закопал катеночка... Вызывайте ветеринара на дом!

Ол
Оля

По капелькам из пипетки вливайте воду и разбавленное молоко. У него обезвоживание. До ветеринара еще дожить надо.

Алексей Костенко

Лена, если есть возможность, тащите к вету

Владимир Панков

Выживет, кошки живучие. Главное - окажите ему помощь

Ле
Лена

Через день его уже небудит а болезнь называется истощение желудно кишешечных мышц а спасти не возможно!

Валера Бойченков

Ужас, бедный котёнок. Постарайтесь отнести его к ветеринару...

Артур

никуда не несите, он по пути умрет. вызывайте на дом СРОООЧНООО, а котенка в дом и в тазик с влажными тряпками, берем молоко теплое и дает понемного в пипетке, можете сделать массаж грудной клетки слегка поводив пальцем, только ооочееень аккуратно и ждите врача