Марианна Уланова

Я работаю по графику - сутки работа, 3 суток выходной. Реально ли выучиться на права при таком графике? не бросая работу

Евгений

да в неделю вроде 2 раза учится

Елена Суржик

Прикольный график. Где ж ты Ваня, такую работу нашёл? При таком графике я бы не только на права выучился, а заодно бы выучил несколько языков. Если работа хорошая, тебе начальник всегда даст выходной, понимая твои проблемы.

Катюха Маркова(Агуреева)

Всё реально! По теории пропустишь пару занятий - не страшно, с инструктором всегда договоришься, а на экзамен, возможно, поменяться со сменщиками придётся.