Зайлабидин Мурзакулов

У меня хорошо шла карьера. Затем сильно заболела. С тех пор большая утечка денег, потери, болезнь матери. Это порча?

Жанна Солонович

Скорее всего это не порча, это временное явление. Впереди у васхорошие вполне осуществимые планы, физическое и духовное обновление. Удачи!

Ольга

порчи на вас нет, судьба, молитесь больше, всё наладиться у вас .

Наталия Клепикова

...а почему про личное не сказали?.. разве там все спокойно у вас?... с женщиной расстались вы, сейчас в разных населенных пунктах живете... она вас не забыла..)

Ks

Нужно изменить кармические круги и линии жизни

Ольга

Временный застой) Не порча)

Trend Stayler

Это называется черная полоса, когда к одной неудаче присоединяется другая неудача, верьте в лучшее!

Олег Румянцев

Болезнь матери Это года берут своё....А деньги уходят надо менять привычку тратить на право и на лево.... Если деньги в кормане есть то факт не порча...

Ольга Вишнякова

жизнь бьёт ключём и усё по голове, ето наказание, а за что конкретно тебе лучше знать

Виктория

во всяком случае очень похоже. пришлите фото. если порча, то снимем и сами все увидите и ощутите.