Валерия Слышкова

А если убрать всех Атеистов убрать с ветки проектов, эта тема хоть чуть-чуть украсится???

Светлана Уткина

Вас перебьют почитатели пророка.

Виктория Сорокина

а против кого тогда будут верующие объединяться?

Антоша Новгородцев

Так это вообще то их категория, трудно найти более помешанных на религии людей, чем атеисты.

Гульноза Ххххххх

Отсутствие атеистов убьёт не только этот проект, но и весь мир.
Никем не ограниченные верующие с ядерной бомбой -- это конец цивилизации.

Елена Васильева

вы веруете? --да! --о алилуйя!
и так много милионов раз. ну и будут мусульман и иудеев говном поливать временами.
скукота вобщем будет

Ni
Nikita

Обычная стратегия христианства "убрать" всех несогласных

Яна Гасанова

Со временем, когда у Верующих пройдёт чувство тошноты от такого "общения"...

Дмитрий Костюченко

тогда хоть г***на тут не будет

Ан
Анастасия

Ну не все же атеисты провокаторы.... раздражают провокаторы.... но, цель христианина гасить гнев в зародыше....

Алёна Кузнецова

Судя приходят по развлечется, поэтому здесь много тролей. Если их убрать не зависимо от "вероисповедания", то здесь будет тишь, да гладь

Алексей Иванов

"Убрать с ветки" -это Вы хорошо сказали)))

Анюта

Не стоит никого убирать. Нужно вместе идти по пути осознания. Если человек является атеистом, это не говорит о том, что он тролль.

Виктория Кулакова

да пусть будут они тоже люди как ты

Юленька Скромница

и чем? полным отсутствием разума? или склоками между конфессиями? христьяне на мусульман, те на индуистов и все всместе на СИ? а разве свободу уже полностью отменили?

Алексей Плотников

Превратится в очередное УГ.