Елена Бобринева

Ультрабук samsung u530, core i3, после переустановки виндоус стал держать заряд в два раза меньше. Что делать?

Ультрабук samsung u530, core i3, шел с виндоус 8, заряд с предустановленным виндоус держал часов 7-8. После того как я переустановил виндоус, снова поставил 8, заряд стал держать от силы часа 4. Все что надо и можно с энергосбережением делал, даже сторонний софт установил. И никак. Ни у кого не было такой практики? что делать чтобы вернуть былое держание заряда?

Максим

Батарею не винда жрёт а железо ваше. Как давно переустанавливали? Откуда брали?