Ек
Екатерина

Кем есть Иисус для тебя ?

Сергей Котляров

Кого он умереть 2000 лет взади.

Юлия Андреевна

Спаситель = ЛЮБОВЬ = ИСТИНА = СЛОВО

Марина

Никто.

Елена Царёва

отражение в зеркале ))

Дмитрий Янушевский

воплощение нашего с вами идеала

Наталья Петрова

весёлый чувак, любивший выпить, женщин, поболтать. Превращенный церковниками в тихого меланхоличного ботана.

Антон Рожко

Хвастун и ложный пророк, возведенный в ранг божества.

Мария Синельник

Иисус, наш Избавитель, или Спаситель, не только освобождает нас от прошлых грехов, но и открывает перед нами путь к прекрасному будущему. Избавляя своих служителей от рабства греха, Иисус спасает их от Божьего гнева и дает им возможность иметь с Богом, имя которого Иегова, близкие отношения (Матф. 1:21).