Анюта Казеннова

Какое время ещё можно ездить по истёкшей страховке ОСАГО или нужна сразу новая?

Тимур

По ОСАГО пролонгация отменена в марте 2008 года. Так что срок действия заканчивается строго в указанную в полисе дату и время - в 23ч. 59мин. 59 сек. указанной даты.
Это по КАСКО возможна пролонгация, если это оговорено в страховом договоре.

Оксана Гагарина

без страховки ездить вообще нельзя, в случае аварии будите платить деньги из своего кармана!!!

Евгений Рубцов

Ни сколько нельзя у тебя в полюсе написанно время и число до какого полис действует, наскольо я слышал страховая берёт на себя обязательства ещё на 20 или 30 дней, но это не точно.

Лена Смирнова

http://www.consultant.ru/popular/osago/ читай тут.
Статья 10. Срок действия договора обязательного страхования
обзай 10 стати п1 отменили, теперь только на год.