Олеся Васильченко

вот такие проблемы...

купил машину, оформить на себя не успел, она попала на штраф стоянку а хозяин умер, а чтобы справку дали в гаи нужно его присутствие ( без него машину так не дадут) что делать?

я без прав управлял тс.... вот и забрали...

Тим

Через 6 мес. машина перейдет по наследству кому-то из его родственников. Вот с ним и решай! Но ситуация адская конечно.. . 😞

Paruyr Bayramyan

Ждать, пока вступят в наследство его родственники

Андрей

А её на штраф стоянку за что забрали, не уточните ?