А-
Алексей -4444444

Не срабатывает стартер Марк 2 gx 81

Подскажите в чём проблема, при повороте ключа, табло загорается, а стартер не срабатывает, раздаётся щелчок и тишина, потом через некоторое время машина заводится, какие могут быть варианты?

кстати возможно совпадение, но я как то раз снял клему и одел опять, после чего машина завелась.

На
Наталья

1.проверь клеммы на акуме
2.менять стартер. или чистить щётки, могут залипать

Ирина Радина

Поставь реле на стартер дополнительно с запиткой силовой цепи от аккумулятора, через предохранитель.