Ольга Матвеева

Не первый знающий говорит, что могу быть с чел-ком только временно. Если судьбу можно корректировать - почему такие рамки?

Светлана Писанова

можно корректировать, но не все. и далеко не безопасные это вещи и не простые.

Авторазборка Турбо-Нн

Потому что по судьбе это именно так, а если Вы решите что-то корректировать - это уже другое дело. Вам говорят о конкретной ситуации по фото и дате рождения, а не про то что у Вас есть мысли о коррекции.

Alexalex

Я считаю Ольга права. Вам говорят как может быть. А после коррекции может быть и по-вашему. Другой вопрос что это будет за коррекция. И возможна ли вообще коррекция именно в вашем случае. С уважением.

Татьяна Ермоленко

можно менять и корректировать

Татьяна Моисеева

корректируй и увидишь все сама

Наталья Выборнова

корретировать можно магически

Кр
Кристина

Корректировать можно. Но есть еще и качества людей, которые каждый имеет от рождения. Например, если у обоих властный характер, то вместе люди пробудут недолго или будут истязать друг друга. Да и после коррекции он может стать Вам неинтересен. Вариантов множество. Один из них Вам уже озвучили Ольга Юрьевна и Тигр.

Алексей Антипов

Есть такое понятие как Семейная Карма. "Школа Семьи" и семейной любви. Если вы в предыдущих инкарнациях полностью отработали эту Карму, вы не станете заводить семью - вам это не нужно просто и Дух не жаждет семьи, возможны просто отношения, но обычно они отрабатываются куда быстрей, чем Семья. Обычно это явление появляется у Духа после перехода на уровень, который проще обозначить по Варнам, или Кастам. Дух, не жаждущий семьи обычно принадлежит к Касте Брахманов, любой из 4-х ступеней (это уже из эзотерических традиций) .

Однако, если вы хотите семью, то скорей всего невозможность этого - есть влияние какого либо негатива или негативного влияния планеты (и не обязательно Венеры) в Гороскопе. Тут нужно долго разбираться.

Корректировать судьбу простой человек не может. Это могут совершать лишь очень серьёзные Маги, уровня так эдак Мистериора...